ФГАУ «КВЦ «Патриот»

Первый в мировой практике постоянно действующий
выставочный центр инновационного типа

ТРАНСЛЯЦИЯ

 

Новости МВТФ «Армия-2017»

25 августа 2017

Воздушно-космические силы проведут несколько «круглых столов» в рамках форума «Армия-2017»

Во время проведения Международного военно-технического форума «Армия-2017» Воздушно-космические силы (ВКС) проведут несколько круглых столов на базе аэродрома Кубинка, где развернут масштабный авиационный кластер.

В мероприятиях примут участие представители Главного командования Воздушно-космических сил, научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений ВКС, а также предприятий оборонно-промышленного комплекса.

В ходе круглых столов будут рассмотрены темы создания новейшей авиационной техники военного и специального назначения, а также эксплуатации современных информационных технологий в управлении воздушными судами.

Помимо этого, для гостей форума на аэродроме Кубинка представлена статическая экспозиция современных самолетов и вертолетов, стоящих на вооружении ВКС, а также проводится динамический показ летно-технических возможностей авиационной техники, с участием пилотажных групп «Соколы России», «Русские Витязи», «Стрижи», и «Беркуты».

В рамках форума полеты пройдут 25, 26, 27 августа. Вход на аэродром открыт для всех желающих на весь период форума.

 

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации