
Более 30 стран мира подали заявки на участие в 40-м чемпионате мира по парашютному спорту среди военнослужащих
На участие в 40-м чемпионате мира среди военнослужащих по парашютному спорту, который пройдет в России в небе Подмосковья, подали заявки более 30 стран мира.
Список участников широко представлен странами с различных континентов планеты и самыми сильными военными спортсменами-парашютистами. Есть именитые спортсмены из европейских и арабских стран, а также из Китая и стран СНГ.
Организатором международных состязаний в России выступает Министерство обороны Российской Федерации и ЦСКА.
40-й чемпионат мира среди военнослужащих по парашютному спорту пройдет с 19 по 28 июля в парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» и на аэродроме Кубинка (Московская область).
Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации